Kanto
Prefektur Ibaraki
Gerbang
Kota atau bandara masuk untuk Prefektur Ibaraki dikonfirmasi sesuai ritme rute Kanto
Musim terbaik
Prefektur Ibaraki dikonfirmasi menurut bunga sakura, musim sejuk, daun merah, salju, dan cuaca
Basis hotel
Basis rute memakai hotel, ryokan, atau resor JPY 20.000+ di sekitar Prefektur Ibaraki
Waktu rute
Prefektur Ibaraki dibaca dulu sebagai rute setengah hari, satu hari, atau menginap
Nilai rute
Prefektur Ibaraki berada di Kanto sebagai P2 cadangan tersembunyi karena dapat dinilai sebagai rute privat yang punya kepastian ritme.
Basis rute memakai hotel, ryokan, atau resor JPY 20.000+ di sekitar Prefektur Ibaraki menjadi titik awal untuk membaca waktu berkendara, musim, waktu makan, dan tekanan perjalanan pulang.
Prefektur Ibaraki masuk P2 cadangan tersembunyi karena waktu, privasi, basis hotel, dan musim dapat dijadikan satu hari yang bisa dijalankan.
Tingkat atraksi S/A/B
Tingkat S: jangkar rute
S- -Kairakuen - titik tingkat S Prefektur Ibaraki
- -Hitachi Seaside Park - titik tingkat S Prefektur Ibaraki
Nilai rute privat
Ini menjadi jangkar rute privat, dengan waktu tiba, parkir, dan jendela makan yang dirancang lebih dulu.
Tingkat A: penambah kedalaman
A- -Oarai Coast - titik tingkat A Prefektur Ibaraki
- -Kasama - titik tingkat A Prefektur Ibaraki
Nilai rute privat
Ini menambah kedalaman saat cahaya, energi tamu, posisi hotel, dan waktu memungkinkan.
Tingkat B: cadangan musiman
B- -Ushiku and Tsukuba science route - titik tingkat B Prefektur Ibaraki
- -Kashima coast and shrine route - titik tingkat B Prefektur Ibaraki
Nilai rute privat
Ini adalah cadangan musiman atau cuaca, bukan tambahan mekanis untuk memadatkan hari.
Titik utama
- -Kairakuen - titik utama Prefektur Ibaraki
- -Hitachi Seaside Park - titik utama Prefektur Ibaraki
- -Oarai Coast - titik utama Prefektur Ibaraki
- -Kasama - titik utama Prefektur Ibaraki
Cadangan tersembunyi
- -Ushiku and Tsukuba science route - cadangan musiman atau tersembunyi Prefektur Ibaraki
- -Kashima coast and shrine route - cadangan musiman atau tersembunyi Prefektur Ibaraki
Penilaian driver
Untuk Prefektur Ibaraki, driver membaca waktu berkendara, parkir, cuaca, makan, bagasi, dan tekanan pulang tanpa memaksakan tambahan titik.
Sudut premium
Prefektur Ibaraki masuk P2 cadangan tersembunyi karena waktu, privasi, basis hotel, dan musim dapat dijadikan satu hari yang bisa dijalankan.